«Ошибочная классификация статьи 12.8 пункт 4 вместо пункта 3 при задержании - стоит ли обратиться к адвокату и может ли судья подтвердить такую классификацию?»
Сколько стоит ваша защита по статье 12.8 пункт 3, точнее при задержании полицейские поставили статью 12.8 пункт 4, а по закону должны были 12.8 пункт 3, так как прав уже водитель лишен. Стоит ли обращаться к адвокатской поддержке если по закону и так понятно что это ошибка полицейских. Или судья может преступить закон и подтвердить статью полицейских?
мировые судьи редко обращают внимание на законы, когда это касается правонарушений в области ПДД. Обратитесь к адвокату, я могу проконсультировать вас на платной основе.
Обратитесь к автоюристу.Если суд не ткнуть носом,ничего вы не докажете.
Найдите юриста из Вашего города в поиске и обратитесь к нему лично