Пользователь 9111.ru

Прокурор предлагает явку или привод – разбираемся в правильности ответа

Правильно ли я сказала это прокурору? Мне пришел ответ из прокуратуры с требованием о явке, я писала жалобу на сотрудников полиции меня надо было опросить, я позвонила и сказала, что я неприду, на что он тогда сказал, что тогда привод сделаю, на что я начала на него кричать и говорить что я в Питере и что привод может быть только в рамках уголовного дела либо в рамках дела об АП, на что прокурор сказал что да поезжайте куда хотите только ответ тогда получите не полный и не удивляйтесь, да и я сомневаюсь что вы куда то ездите так как это уже не в первый раз повторяется.
Лучший ответ

Сотрудники полиции не любят, когда на них кричат.))) А прокурорские вам не верят, потому что вы вроде бы были на самоизоляции? Или им это не известно?

Спасибо за помощь!

Иногда говорю что на самоизоляции, иногда говорю, что уехала куда то. А прокурор правильно мне сказал?

Прокурор правильно сказал. Если вы жалуетесь на сотрудника полиции, то должны давать показания при проверке фактов.