Из-за барьера на дороге владельцы частного дома не могут подъехать к воротам - лишь зебра вместо решения проблемы?

При ремонте дороге установили бардюр который по высоте 15 см,нет возможности подъехать к воротам дома, проживаем в частном доме. При обращении к главе администрации обещали исправить недоделки. Сегоднят исправили... нарисовали зебру (переход), что делать?

Лучший ответ

Солано ГК РФ Стать 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.

Подавайте в суд.

Спасибо за понятный ответ!

Пишите жалобу в прокуратуру на незаконные действия главы администрации.

С уважением.

Спасибо за ответ!