Саратов, 15.08.2020, 02:28

Задел скейтом ногу женщины на детской площадке в итоге перелом и она требует возместить зарплату потерянную из-за случившегося.

Вопрос №17689051 из г. Саратов
опубликован 15.08.2020, 02:28
Задел скейтом ногу женщины на детской площадке в итоге перелом и она требует возместить зарплату потерянную из-за случившегося.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пусть подает в суд. Вы же не специально её покалечили. На шантаж не ведитесь.

15.08.2020, 02:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А что ждёт в суду? Сейчас она просит 40 к то есть 17 за билеты чтоб приехала за ней дочь и 20 ЗП то что она теряет.

15.08.2020, 03:00

В суде только моральный ущерб (тысячи три). Максимум стоимость билетов. Если она работала, ей должны больничный оплачивать. На Вас ведь не завели административное или уголовное дело?

15.08.2020, 03:07

Нет. Ничего не заводили.

15.08.2020, 03:35

Тогда суд присудит меньше.

15.08.2020, 03:40

Дело было так. На детской площадке катались по дорожке она ходила говорила по телефону. Доска откатилась и ударила ей по ноге. Спросили все ли у нее хорошо она ответила " да все нормально" и ушла чуть дальше вниз она упала и потеряла сознание. Люди вызвали скорую. И мы подошли к ней. когда пришла в себя ее дико рвало. После увезли в больницу и утром я сама позвонила узнала самочувствие на что они попросили костыли (мы их купили) теперь просит возместить вот эти деньги которые я писала выше.

15.08.2020, 03:43

Марина, со сломанной ногой уйти никуда нельзя. Она, скорее всего, сама неловко оступилась. И получился перелом. Рвало её от удара головой о твердую поверхность. Посылайте её далеко, только не грубите. Просто не общайтесь. И запаситесь свидетелями того, что скейт просто откатился к ней и что она своими ногами пошла дальше.

15.08.2020, 03:57