Мне человек должен денег, я пробил уже позднее что данный человек финансовый мошенник.
При очередном разговоре по поводу долгов он мне предложил следующий вариант. У него есть парковочное место, стоимостью допустим в 1 000 000 рублей, но оно оформлено на 3 е лицо. Предлагается переписать на меня данное парковочное место в счет долгов. Подскажите, в чем может быть подвох?
Ну если парковочное место оформлено на 3 лицо, то как ваш должник может им распоряжаться?
Если Вы будете заключать договор непосредственно с 3-им лицом - особых подвохов нет
Этот человек формально владеет парковкой, а оформляет на другое лицо, чтобы не могли отсудить землю.