Кредит проигран. Возражения экспертиза не прокатили. Что ещё можно возразить.
Здравствуйте.
Если уже вынесено решение, то новые материалы в дело Вы не сможете приобщить.
Нужно работать с тем, что есть. Как минимум изучить решение суда и материалы дела, чтобы составить апелляционную жалобу.
Если деньги реально брали, то шансы уйти от взыскания долга минимальны. Только банкротство.
Добрый день. Без изучения решения суда навряд ли Вам помогут. Суть дела нужно знать, если Вы хотите, конечно, получить полезную консультацию.
Здравствуйте.
Ответить на Ваш вопрос не представляется возможным в связи с тем, что Вы не предоставили никакой конкретной информации об обстоятельствах дела. Уточняйте информацию и задавайте вопрос.
Если было решение суда, то Вы вправе его обжаловать в апелляционном порядке.
Банкротство не вариант. Квартиру отымут хотя она на ребёнка и было у меня единственное.
С чего Вы решили, что квартиру заберут? Тем более, что она на ребенка оформлена. Квартира ваша не войдет в конкурсную массу и останется у вас.
Банкротство - лучший вариант.
Василий, выберите юриста, отправьте решение, Вам дадут реальный совет.
Если квартира единственное жилье, о ее не отнимут. Прописка ваша и ребенка тут роли не играет.
Я то готов решение будет сл неделя. Квартира на ребёнка 1 год 1 мес но ребёнок прописан у матери я прописан у отца не в квартире.
Не важно где прописан ребенок. Получите решение обращайтесь, консультация бесплатно.
Прописки давно не существует. А регистрация вообще никакого значения не имеет. Регистрация носит чисто уведомительный характер. Только право собственности имеет значение.