LSN Messenger
Липецк, 15.08.2020, 12:00

Кредит проигран. Возражения экспертиза не прокатили. Что ещё можно возразить.

Вопрос №17689823 из г. Липецк
опубликован 15.08.2020, 12:00
Кредит проигран. Возражения экспертиза не прокатили. Что ещё можно возразить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если уже вынесено решение, то новые материалы в дело Вы не сможете приобщить.

Нужно работать с тем, что есть. Как минимум изучить решение суда и материалы дела, чтобы составить апелляционную жалобу.

Если деньги реально брали, то шансы уйти от взыскания долга минимальны. Только банкротство.

15.08.2020, 12:50

Добрый день. Без изучения решения суда навряд ли Вам помогут. Суть дела нужно знать, если Вы хотите, конечно, получить полезную консультацию.

15.08.2020, 12:23

Здравствуйте.

Ответить на Ваш вопрос не представляется возможным в связи с тем, что Вы не предоставили никакой конкретной информации об обстоятельствах дела. Уточняйте информацию и задавайте вопрос.

Если было решение суда, то Вы вправе его обжаловать в апелляционном порядке.

15.08.2020, 12:46

Банкротство не вариант. Квартиру отымут хотя она на ребёнка и было у меня единственное.

15.08.2020, 19:51

С чего Вы решили, что квартиру заберут? Тем более, что она на ребенка оформлена. Квартира ваша не войдет в конкурсную массу и останется у вас.

Банкротство - лучший вариант.

15.08.2020, 19:54

Василий, выберите юриста, отправьте решение, Вам дадут реальный совет.

15.08.2020, 20:03

Если квартира единственное жилье, о ее не отнимут. Прописка ваша и ребенка тут роли не играет.

15.08.2020, 21:14

Я то готов решение будет сл неделя. Квартира на ребёнка 1 год 1 мес но ребёнок прописан у матери я прописан у отца не в квартире.

15.08.2020, 20:16

Не важно где прописан ребенок. Получите решение обращайтесь, консультация бесплатно.

15.08.2020, 20:24

Прописки давно не существует. А регистрация вообще никакого значения не имеет. Регистрация носит чисто уведомительный характер. Только право собственности имеет значение.

15.08.2020, 20:40