Новосибирск, 15.08.2020, 21:39

Как я выиграл суд по кредиту, несмотря на отказ в иске на сайте суда - объяснение изменения статуса дела.

Вопрос №17691112 из г. Иркутск
опубликован 15.08.2020, 21:39
Объясните пожалуйста 11 числа во вторник я выиграл суд по кредиту т.к исковой срок давности уже прошёл и на сайте суда было написано отказано в иске, а сейчас в субботу 16 захожу на сайт стоит удовлетворено как так может быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может))

Если вы например не присутствовали.

В моей практике такой случай был и тоже по кредиту.

Суд на сайте удовлетворил требования взыскателя, когда в суд позвонила и стала разговаривать, то нахамили и все.

А через 5 дней, поменяли на сайте и указали-отказать в иске (когда стали решение отписывать).

15.08.2020, 21:42

Возможно описка на сайте. Вам необходимо получить решение суда. Если там "вдруг" окажется что он удовлетворен. Знакомьтесь с материалами дела. Сейчас ведется аудиозапись.

15.08.2020, 21:42

Я присутствовал и мне судья сказала что у меня в возрождении всё хорошо и иск откажут.

15.08.2020, 21:45

1)При оглашении решения должны была вестись аудиозапись-подайте заявление и носитель для ее копирования.

2)Получите решение.

15.08.2020, 21:47