Заставляют носить принудительно маски. Законно это или нет?
Добрый день Александр!
Заставлять носить маску ни кто не имеет право, но много факторов по которым стоит соблюдать правила и носить маски и перчатки: Штрафы, отказ обслуживать и т д. В ближайшее время режим «масок» будет отменён.
Спасибо.
Здравствуйте!
Где вас заставляют ходить в маске?
Корректно сформулируйте вопрос, подробно опишите ситуацию, то ничего не понятно.
Здравствуйте. Пока придется потерпеть.
Здравствуйте.
Если в общественном месте, то законно. Сейчас предусмотрены штрафы за нарушение масочного режима.