Как поступить, если аллергия мешает носить заставленную начальником маску?
Наш начальник заставляет принудительно носить маски. Что делать, если я не хочу, так как у меня аллергия на все? Не важно какого материала маска, я все равно от нее задыхаюсь, и чихаю,
Лучший ответ
Получите официальное медицинское противопоказание и предъявите начальнику.
Удачи.