Как правильно прописать условия расчета в ДКП через безотзывной аккредитив банка?
Можно ли прописать в ДКП в условиях расчета, что расчет будет произведен полностью через безотзывной аккредитив банка, не прописывая условия договора аккредитива.
Лучший ответ
Добрый день, Наталья.
Порядок расчетов Вы определяете с другой стороной самостоятельно.
В договоре можете указать так, как сами договоритесь, в том числе и "что расчет будет произведен полностью через безотзывной аккредитив банка".