Как гарантировать соответствие условий аккредитива и договора купли-продажи при продаже земельного участка?
Я являюсь собственником земельного участка, который хочу продать по договору купли-продажи через безотзывный аккредитив. Меня волнует, как я могу удостовериться, что условия аккредитива, которые укажет плательщик банку, будут соответствовать условиям договора купли-продажи? Спасибо!
Лучший ответ
Обратитесь к специалистам по данным видам сделок и всё будет соответствовать требованиям законодательства... Скупой платит дважды... не подвергайте себя опасности остаться и без денег и без собственности...
Спасибо, все понятно!
Доброго времени суток
Если хотите обезопаситься и подстраховаться, найдите хорошего юриста, который будет сопровождать вашу сделку продажи земельного участка
Удачи Вам. Анна Титова.