Отсутствие выплат алиментов и задолженность - как решить проблему и какие дальнейшие действия предпринять?

Бывший муж работает в г.Москве но последнее время берёт отпуск за свой счёт.Получается что он там числиться, а не работает. Алименты не выплачиваются с марта 2012 года. У него имеется задолженность по алиментам. Сам проживает в г.Нижний Новгород. Я отправила по его место проживания судебным приставам исполнительный лист. Но ответа нет уже 2 месяца. У меня на руках осталось ксерокопия исполнительного листа. Что делать? Куда обратиться? Какие мои следующие действия?

Лучший ответ

бездействия судебных приставов вы вправе обжаловать в суд или в вышестоящий орган, лучше в суд

если алименщик не работает, то алименты расчитываются из средней зарпалты по РФ этот расчет также производит пристав

Большое спасибо!Но можно ли с ксерокопией исполнительного листа в суд?