Путин поручил Газпрому и правительству рассмотрение бесплатного подключения гражданам к газу - каковы результаты и как это затрагивает пенсионеров?
Скажите, Пожалуйста, Путин поручил Газпрому и правительству рассмотрение бесплатного подключения гражданам газа, Есть ли какое-то продвижение? У меня газ проходит в одном метре от дома, а подключиться не могу, т.к. сосед прокладывал трубы якобы за свой счет и теперь считает себя собственником, требуя от людей по 40000 р.Вместе с оплатами горгазу за подключение получается около 100000 р. Я Пенсионерка таких денег в жизни не собрать, опять буду мерзнуть, зима приближается. Спасибо заранее!
Для нашего региона 100000 очень большие деньги, Спасибо!
Напишите на сайт администрации президента ваш вопрос, я серьезно говорю, они могут что то подсказать вам.