Как правильно распорядиться не приватизированной дачей, притендующей наследница жены покойного хозяина

Я председатель СНТ, в нашем СНТ имеется дача где хозяин умер, у него есть наследники сестры, но у этого хозяина была гражданская жена которая сейчас притендует на эту дачу, дача не приватезированая. Помогите, как правильно по закону распорядиться. Наследники хотят ее продать, а сожительница не отдает им.
Лучший ответ

Наследники должны самостоятельно без вашего участия распоряжаться своим имуществом. Гражданская жена не имеет права на наследство, если отсутствует

завещание на ее имя.

Спасибо, все понятно!