Арендодатель односторонне расторгает договор аренды без предупреждения - законно ли это?
Уважаемая, Рамилия.
Безусловно, руководство ТЦ всегда ведет себя не должным образом, так как ТЦ всегда являются рейтинговыми объектами, заинтересованными в привлечении сетевых федеральных арендаторов. По своему многолетнему опыту работы в юр. отделе ТРЦ могу порекомендовать Вам не расстраиваться, а найти в тексте договора условия которыми вы можете воспользоваться для получения своей выгоды при расторжении договора.
Расторжение является законно, когда оно полностью соответствует порядку и условиям, предусмотренным в договоре.
Для более детального ответа мне необходимо ознакомится с договором аренды.