В ДКП не указана отдельная стоимость дома и Зем участка, указана общая. Могу я подать 3 НДФЛ на возмещение? Дом жилой.
Лучший ответ
Уважаемый Александр г. Москва!
В Договоре купле-продажи жилого и земельного участка (ст.454 ГК РФ) должна быть отдельно указана ЦЕНА: Дома и Земельного участка.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 17.08.2020 г.
Я же задал реальный вопрос.А Вы мне статью озвучиваете.У меня такаяиситуация.Мне нужно помочь,а не цитировать статьи.