Как вернуть себе квартиру после неправомерного ремонта детьми?
Дети, в мое отсутствие затеяли ремонт квартиры. Уничтожена мебель, выломаны паркетные полы, разгромлена моя комната. Мне негде переночевать приехав с дачи. Общедолевая собственность, у меня 1/2, у них по 1/4. У меня ухудшилось здоровье, требуется лечение, а мне некуда вернуться. Что мне делать? Куда обращаться?
Напишите заявление в полицию, немного потреплют нервы, а лучше разменяйте жилье, точнее продайте на вырученные деньги купите себе жилье, а им их долю отдайте деньгами. Они вас целенаправленно из квартиры выживают. Продавать придется по решению суда, по другому не получится, т.к. доля у них маленькая. И они от лакомого куска не откажутся.