Обманутый клиент - как действовать при недоделанном ремонте и отсутствии договора
Я нанял человека (по знакомству) сделать ремонт в квартире. Договора с ним не заключал. Ремонт он до конца не доделал. Но расчет с ним произведен полностью. Имеется переписка с ним в телефоне, где есть все детали того, что деньги уплочены, а ремонт не доделан. Имеет ли смысл обращаться в правоохранительные органы, чтобы как то привлечь этого человека к какой либо ответственности? Спасибо.
Лучший ответ
Правоохранительные органы вам не помогут, обращайтесь в суд.
Удачи.
Спасибо, теперь все ясно.