Что делать, если сосед не закончил косметический ремонт и отказывается возвращать деньги?

Муж нанял соседа сделать космитический ремонт комнаты. Деньги отдали вперед без расписки ремонт не доделан еще и поклеены обои так что нужно все переделывать. Если не одаст деньги назад что можно сделать в моем случае.

Лучший ответ

Ничего вы не сделаете, т.к передача денег должна быть письменно оформлена или должен быть договор об оказании услуг и т.д. Всего доброго.