Можно ли продать гараж с помощью доверенности своему знакомому или его жене?
Имею гараж в собственности в другом городе. Хочу его продать своему хорошему знакомому. Сделать это возможно только по доверенности. Может ли он, если я ему даю доверенность (генеральную) продать гараж сам себе или же продать его своей жене?
Лучший ответ
Может оформить сделку самостоятельно действуя от Вас по доверенности, но лучше прописать в договоре получение денег за сделку на Ваш расчетный счёт.
Благодарю за потраченное время!