Отказ в автоэкспертизе после дорожно-транспортного происшествия - законный ли это отказ?
Здравствуйте! Все зависит от конкретных обстоятельств дела. Они ж в постановлении об отказе не написали, что им "некогда"? Отказ должен быть мотивирован более существенно.
Вот только если Вы свои ходатайства письменно не заявляли, тогда на них можно вообще не реагировать.
Вообще Вам лучше найти адвоката тут на сайте, чтоб помог с подготовкой документов. Услуга конечно платная. Но самому справится крайне сложно.
Здравствуйте, Герман! Необходимо получить письменное определение об отказе в удовлетворении ходатайства с мотивированным решением. Ходатайство кстати рассматривается немедленно и про загруженности в КоАП РФ ничего нетсказано!
Ходатайство заявлял писменно.
Отказали тоже письменно?
Причину отказа пока не знаю. Пойду завтра.