Как определить дату оплаты штрафа 30000 рублей при получении постановления после вынесения решения 60 дней назад?
Письмо с постановлением о штрафе пришло 13 августа. А дата вынесения постановления от 18 июня. От какого числа отсчитывать 60 дней для оплаты штрафа 30000 р.
Лучший ответ
Здравствуйте, Галина! С момента получения. Плюс 10 дней на обжалование.
Благодарю за потраченное время!
С даты получения вами этого постановления + ещё 10 дней.
Отлично