И как обяънить в суде что в договоре купли продажи стоимость магазина 400 тыс?
Здравстуйте! Подскажите ситуация такая! Продали магазин за 500 тыс. но по договору купли продажи оформили за 400 тыс. и покупател написал расписку что до такого то числа отдасть остальные 100 тыс. руб но так и не отдал. Можно ли через суд вернуть 100 тыс.? имея расписку? И как обяънить в суде что в договоре купли продажи стоимость магазина 400 тыс? или может лучше сказать что ответчик по этой расписке взял в долг и не отдает? Подать иск как по договору займа! Как лучше поступить?
Лучший ответ
Вы хотели смошенничать при выплате налогов, а теперь просите бесплатную консультацию как завершить это мошенничество?
Всякий, кто даст вам реальный совет, будет участником мошеннической сделки.