Имеет ли право тсж отключить электроэнергию в нежилых помещениях дома, с учётом того, что там незаконно проживают люди?
А какая может быть задолженность, если люди проживают незаконно, соответственно у них нет никаких документов и договора с ресурсоснабжающими организациями они никак не могли заключить?
Если они пользуются, то обязаны нести расходы по оплате. В противном случае поставщик услуги может ее отключить.
Здравствуйте.
Отключить могут при наличии задолженности более двух месяцев.