Работница из декрета лишена места в отделении, где проработала 20 лет - неравенство со старшими коллегами?

При выходе из декрета не нашлось места в отделении в котором проработала 20 лет, администрация объяснила это тем, что сокращены ставки в нашем отделении, но все другие сотрудники, которые устроились позже меня на работу прекрасно работают на прежних местах.
Лучший ответ

Нет, ни кого не сократили из сотрудников, только ставки, а меня вынудили временно идти работать в другое отделение. А остальные сотрудники работают на прежних местах. А так как я из декретного отпуска вышла раньше 3 лет, сказали только так можно.

Юлия, добрый день.

Расскажите подробнее, Вас уволили по сокращению штата?