Спор о газовой трубе на участке - какие права у нового собственника и как решить конфликт?
Прежний собственник дал нотариальное согласия соседу на проведение газовой трубы по участку. После чего продал участок не сообщив новому собственнику. При покупке ограничений не каких не было, в договоре купле продажи не прописано т.к труба не подключена. Нынешний собственник против трубы которая идёт по его участку и не пускает на него для продолжения работ. Какие дальнейшие действия?
Договор на прокладку трубы газовой составлял прежний собственник участка. . Должен быть с конторой газовой сделан план подключения Смотрите проект И если проект есть все в нем в поряке в оформлении доделывайте работу Или тогда в судебном порядке решайте спор. Если проекта нет. То проблема у вас.