Животноводитель на дачном участке - как решить проблему с курами и баранами?
Владелец смежного участка в садоводстве, не имея домовладения, завёл кур с выгулом в плотную к забору. Дополнительно огородил территорию принадлежащую лесничеству и там развёл баранов. Находится на даче стало не возможно. Как остановить животновода любителя?
Лучший ответ
Написать в лесничество. В природоохранную прокуратуру. В полицию. Роспэпиднадзор.