Не согласен с поднятием тарифов на интернет - мой опыт борьбы с неправомерной оплатой
У меня подняли тариф интернета, я не согласен с оплатой, тем более меня неуведомили о поднятие цены за интернет, Я не стал оплачивать ихнии услуги интернета, а расчету мне присылают.
Лучший ответ
Напишите претензию в данную организацию, если не урегулируете спор в досудебном порядке, обращайтесь в суд.