Обязан ли я платить задолженность за кабельное интернет, если я временно приостановил услугу на 6 месяцев?
Я пользуюсь услугами провайдера дом. ру.больше года назад потключил услугу кабельное+интернет, через некоторое время приостановил услугу на 6 месяцев. После перешел на более выгодный для меня тариф, плочу исправно. Прошел год, получаю извещение о задолжности интернета за те 6 месяцев+пени. Грозят судом, почему я должен платить?
Ничего платить в данном случае Вы не должны, так как услугой не пользовались.
Здравствуйте. Если предоставление услуги Вам приостановили официально, то ничего платить не должны, поскольку услуга не оказывалась.