Можно ли восстановить учителя в школе?
Закончился срочный договор! Продлевать директор не хочет, а у нас 24 родителя чтобы оставили учителя с нашими детьми!
В подобной ситуации работодатель обязан уведомить работника за 3 дня до истечения срока действия срочного трудового договора. Если уведомление не было вручено, то договор становится бессрочным (ст. 58 ТК РФ), и работник вправе продолжать трудовую деятельность.
Что значит "восстановить"? Восстановить после увольнения?