LSN Messenger
Барнаул, 19.08.2020, 09:26

Как рассчитать фиксированную сумму алиментов при выплате по исполнительному листу и увеличить ее до прожиточного минимума на ребенка?

Вопрос №17701018 из г. Барнаул
опубликован 19.08.2020, 09:26
Можно ли добиться фиксированной суммы алиментов, если бывший муж выплачивает алименты по исполнительному листу согласно законодательству? Сейчас у него сменилось место работы, алименты на двоих детей стали копеечными. Можно ли рассчитать алименты, исходя из прожиточного минимума на ребенка? Что нужно для этого сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алла, для этого нужно обратиться в суд с иском к бывшему супругу об изменении порядка взыскания алиментов с долевой на твердую денежную сумму.

19.08.2020, 09:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А как лучше рассчитать сумму алиментов?

19.08.2020, 09:41

Минимальный прожиточный минимум по региону на ребенка делите на два.

19.08.2020, 09:42