Как поступить при образовании долга в микрозайме - внести всю сумму или оспорить?
У нас образовался долг в размере 70 тысяч в микрозайм но брали 25 тысяс два год назад, и не платили, я должна всё сумму внести или оспорить?
Лучший ответ
Добрый день, Вам необходимо ознакомится с договором и узнать какие проценты начисляются за не своевременную оплату и в последующем произвести самостоятельный расчёт и написать заявление в кредитную организацию за предоставлением взаимной сверки расчетов. Согласно законодательству проценты не могут привыкать сумму займа.
Спасибо большое!