Делиться жильем - права и обязанности собственника и проживающих
Проживю в коммунальной квартире. Я собственник своей комнаты. В двух других комнатах проживает женщина. Она не яаляется собственником, только прописана. Имею ли я право сдавать свою комнату без ее согласия или приводить к себе гостей?
Лучший ответ
Да, вы как собственник вправе распоряжаться своим имуществом как хотите.