Махачкала, 19.08.2020, 17:43

Как доказать, что заявления о приеме на работу и увольнении были написаны отделом кадров, а не мной?

Вопрос №17702920 из г. Ставрополь
опубликован 19.08.2020, 17:43
Мне нужно доказать, что заявление о приеме на работу и заявление об увольнении юыли написаны не мной, а отделом кадров, которрый сам меня оформил. Как мне это сделать? Должна ли я из своих средств проводить Независимую почерковедческую экспертизу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, да, оплачиваете вы, если оспариваете.

19.08.2020, 17:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 01.09.2026)

Смогу ли я потом вернуть эти деньги, если выйграю в суде?

19.08.2020, 17:52

Да, сможете вернуть деньги.

19.08.2020, 17:56

А, согласно ст. 100 ГПК РФ, вы сможете взыскать все судебные расходы.

19.08.2020, 18:34

Юридические услуги в Ставрополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034