Управляющая компания отказывается заключать договор с арендатором, как избежать налогообложения за возмещение коммунальных услуг?
Управляющая компания отказывается заключать договор с арендатором нежилого помещения! Я и арендатор договорились, что он все коммунальные счета сам оплачивает! Я - ИП на упрощенке, соответственно должна буду платить налог со всех поступлений на счёт, в том числе и возмещенных коммунальных услуг, как избежать этого дополнительного налогообложения?
Не полностью понятен ваш вопрос, Отвечу в части: арендатор нежилого помещения договор на поставку коммунальных ресурсов должен заключать не с УК а с ресусоснабжающей организацией.