Что делать, если задолжал по кредитам и банки готовятся подавать в суд?
Здравствуйте Игорь! Также рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
Здравствуйте, Игорь!
Достаточно мало информации.
В каком году брали кредит? Какие суммы задолженностей сейчас? Когда был судебный приказ?
1. Есть вариант реструктуризации долга. Вы можете обратиться в оба банка с такой просьбой, если откажут или по итогам реструктуризации ежкмесячный платеж будет непосильным, то ничего особо не потеряете-только время.
2. Второй вариант дожидаться решения суда, решать вопрос с приставами. Если нет имущества-то только пострвдаете в зарплате, если нет официальной зарплаты, то не пострадаете не в чем))