Проблема возврата денег за отмененный рейс - как решить ситуацию, когда авиакомпания перевела деньги на счет агентства
Добрый день, Сергей! Деньги вернуть можно! Для начала нужно обратиться в турагентство с досудебной претензией, если в течение 10 дней они не ответят, или их ответ вас не устроит, то уже в судебном порядке взыскивать с них денежные средства за путевку, штраф в порядке закона о защите прав потребителей, и тд.
Могу помочь с составлением претензии и искового заявления!
Доброго времени. Следует направлять официальную претензию в адрес турагентства с требованием о возврате денег.
Деньги вернут в течении двух месяцев - уже обман...
Пора обращаться в суд - территориально по месту регистрации.
Составление иска - на платной основе.