Если в течении трех лет не подавать на раздел? То что будет с 1/2 долей квартиры, я потеряю все права на нее?
Имущество бывшие супруги могут делить и по истечении трех лет после расторжения брака. Срок исковой давности начинает течение с того момента когда Вы узнали или должны были узнать о нарушении своего права.....
Восстанавливать срок исковой давности не надо....
к сожалению по истечению срока исковой давности вы не сможете претендовать на то что приобреталось в браке и при этом было записано на супруга (собственник в правоустанавливающем документе - супруг). Можно пытаться восстанавливать сроки – но скорее всего не получится