Как я потеряла 795 рублей на онлайн курсе танцев - история автопродления и отсутствия обещанных уроков
Я оплатила курс в онлайн школе танцев за 3 дня за 1 рубль: такая у них была акция. Но когда эта акция закончилась, они списали у меня с карты 795 рублей, сказав, что подключено автопродление, и эта сумма списана за недельный курс обучения. Я сказал, что курс прошла за 3 дня и в дальнейших уроках не нуждаюсь. На что они мне сказали, что деньги возвращать не будут. Я уже смирилась с их ответом и пошла на их "платформу", чтобы продолжить занятия и к моему большому удивлению и негодованию, новых уроков не появилось, правильного питания, которое они обещали, тоже. В итоге у меня списали деньги ни за что и возвращать не собираются! Что мне делать?
Лучший ответ
Пишите претензию на неоказание услуг. Отказывайтесь от дальнейшей подписки и требуйте возврата денежных средств.
Обращайтесь в полицию о мошенничестве.