Кто состовляет договор о купли продажи.
Здравствуйте.
Заинтересованные в купле-продаже лица.
Если необходима помощь в составлении, то можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Александр, договор купли-продажи можете составить самостоятельно, либо обратиться к любому юристу или адвокату на платной основе на сайте через личные сообщения. (Статья 779 ГК РФ).
Зависит от того, кто является продавцом (единственный собственник, все сособственники или продавец одной доли). Если продаётся одна доля, то договор составит нотариус, который будет удостоверять договор. В других случаях можете составить договор самостоятельно или обратиться к юристу.
Юрист, нотариус, физическое лицо без юридического образования.