Несоответствие обязанностей - постановка операционной медсестры на обязанность совмещения с работой в реанимации

У меня такой вопрос: я работаю суточной медсестрой отд. реанимации (медсестра-анестезистка) , заведующий вменяет нам обязанности дополнительные-постовая медсестра реанимации обязана ходить в операционную на экстренные операции с 19.00, так как рабочий день мед. сестер - анестезисток в операционной до 18.00, при этом я должна оставить своих пациентов в реанимации без присмотра и идти в операционную. Правомерны ли действия заведующего?

Лучший ответ

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, на этот вопрос получите ответ у Главврача больницы. К нему и обратитесь с жалобой, мы не знаем ваши трудовые обязанности. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Наконец-то все понятно, благодарю!