Чебоксары, 20.08.2020, 12:53

Как изменение фамилии после замужества повлияло на ИП и штрафы за нарушения ПДД

Вопрос №17705257 из г. Чебоксары
опубликован 20.08.2020, 12:53
Поменяла фамилию т. к. вышла замуж. Машина на девичью фамилию. Есть ИП переданные судебным приставам. Арестовать они мои карты не могут так как ИП идёт на девичью фамилию по машине. Имею ли я право оплатить штраф по номеру постановления? И могут ли они вернуть все ИП обратно в Гибдд? Отказываюсь выплачивать штраф за неоплаченную парковку по причине того что я подала исковое заявление в суд на восстановление сроков для обжалования ИП, а они уже передали приставам. Доказать что не верблюд я не могу, арестовать они не могут мои карты. Хочу оплатить другие штрафы принципиально по постановлению так как они говорят что будут удерживать с меня все 100% + сбор. Что мне будет за это? И законна ли то что они передали за неоплаченную парковку ИП приставам, если я подала иск в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Увы, машина работает медленно государства, но верно. Потом после суда в вашу пользу поворот взыскания.

20.08.2020, 12:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Можете оплатить по номеру постановления.

20.08.2020, 13:11

А сколько вы берете за консультацию?

20.08.2020, 13:05

Здравствуйте. У каждого свои цены.

"Падальщики" за пару сотен консультируют, профессионалы - дороже.

20.08.2020, 13:20

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, у всех юристов, цены разные. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

20.08.2020, 13:21

У всех разные расценки. Все зависит от сложности вопроса и потраченного времени.

20.08.2020, 13:27