Хочу признать договор недействительным после подписания в психдиспансере – вероятность положительного решения суда?
Скорее всего, суд назначит судебно-медицинскую экспертизу, для разрешения вопроса о Вашем состоянии на момент подписания договора, могли ли Вы отдавать себе отчет в своих действиях и т.д. Экспертизу проведут по представленным медицинским документам, в их совокупности. Вероятность - оценивать сложно, это скорее к гадалкам, потому как много нюансов, в т.ч. и чисто медико-психиатрического свойства. Если хотите в процентах, то наиболее подходящим ответом будет - 50/50. Или признают, или не признают.
Антон, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо изучить все документы ваши. Вам в любом случае необходимо на консультацию очную к юристу, ситуация сложная, не рядовая. Можете обратиться к юристу в личные сообщения.
Неплохой шанс признать договор недействительным.