Проблема соседского стояка - как решить проблему искрящейся лампочки в хрущевке?
Здравствуйте. Напишите заявление в Управляющую компанию об угрозе жизни и пожарной безопасности. С электричеством как и с газом не шутят. УК должны починить стояк вышестоящей квартиры, с которого вода затекает в электросеть, и создает угрозу замыкания и пожара, без всяких отказов со стороны дедушки собственника. Если УК не решит ситуацию пишите на нее жалобу в надзорную инстанцию - Жил. инспекцию.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, предъявите претензию соседу, и в суд. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.