Смерть парня после драки - кто виновен - ударивший или врач, не оказавший помощь?
Соглашусь с коллегой. Ухудшить положение не возможно, т.к. прошёл год с момента вступления приговора в законную силу.
Но и честно говоря сомневаюсь, что приговор изменят, дело в том, что что ненадлежащее качество оказания мед услуг не влияет на наличие состава по 109 УК РФ.
Хотя попробовать можно. Хуже не будет.
Навредить Вы не можете. Но я бы посоветовала Вам, уходить по вновь открывшимся на оправдательный приговор. ПОсле удара человек был осмотрен медицинским работником. Длительное время после инцидента общался с третьими лицами. Прямая причинная связь между ударом и наступлением смерти не установлена. Экспертиза вряд ли сможет разграничить время причинения телесных клуб-скорая-врач-подъезд-родители.