Как передать долю в учредительстве ООО несовершеннолетнему ребенку и возможно ли передать это право отцу?
Хочу подарить свою долю в учредителстве ООО своей несовершеннолетней дочери, кто будет действовать от ее имени? И можно ли это право передать отцу?
Лучший ответ
До совершеннолетия дочери официальным представителем будет её официальный опекун, долю можно подарить и продать, также завещать.