Кто должен оформлять заявление на расторжение страховки в банке - заемщик или супруг на основании доверенности?

Супруг заемщик, в банке оформили заявление по форме банка на его имя, на расторжение страховки, которое подписала я на основании генеральной доверенности, теперь в банке говорят, что заявление нужно было писать от моего имени, правильно ли это?
Лучший ответ

Наталья Михайловна, это не принципиально, поскольку имея генеральную доверенность которая дает вам право действовать от имени доверителя -

Достаточно оптимальный ответ.Благодарю