Как распределится собственность при установке газа в 8-квартирном доме, если только 5 собственников выразили согласие?
У нас 8 квартирный дом хотим провести газ, но не все квартиры согласны. Из 8 только 5. Общая друба будет собственностью всего дома или только этих 5 собственников?
Лучший ответ
Юлия, выне совсем правильно понимаете ситуацию, поскольку если 5 собственников квартир проведут газ, то любое лицо, которое будет присоединяться к вашей трубе в этом доме должно получить разрешение на присоединение и выплатить компенсацию остальным собственникам.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте. Общая газовая труба будет общей собственностью всего дома.