Как оформить представление интересов безвестно отсутствующего лица в суде?
Если стороной исполнительного производства является лицо, которое признали в судебном порядке безвести отсутствующим. На основании статья 52 часть 2 ГПК должен быть назначен представитель, которому передано в доверительное управление имущество без вести отстутствующего органами опеки. А если у пропавшего нет имущества, как оформить и где его представителя для представления его интересов в суде?
Не совсем понятный вопрос - наличие/ отсутствие имущества никак не меняет процедуру назначения представителя в указанном случае.
Если не имеет значения, как тогда документально оформить его представителя? В органах опеки отказываются это делать.
Именно так, как и при наличии имущества. А если последует отказ органа в совершении обязательного для органа действия - можете обжаловать такой отказ в суд.