Взыскание на имущество должника - вызовы, проблемы, решения
Судебному приставу-исполнителю предъявлен исполнительный лист, выданный на основании решения третейского суда. При возбуждении исполнительного производства обнаружилось, что все имущество должника на которое но закону может быть обращено взыскание, находится в другом городе. Представитель взыскателя просит приостановить исполнительное производство, пока он не обратится к третейскому судье, вынесшему решение, и разъяснением порядка и способа его исполнения.
Просто исполнительное производство передается в другой отдел. Не вижу проблем.
В чем состоит Ваш вопрос?